19 июля состоялось открытие 69-го филиала ТК "Байкал Сервис".
Транспортная компания "Байкал Сервис", входящая в пятерку крупнейших отечественных грузоперевозчиков, открыла 69 по счету филиал в Российской Федерации. Терминал площадью 640 кв. м. находится в г. Зеленограде, сообщил заместитель директора регионального департамента ТК Павел Семенков.
Открытие обособленного подразделения на севере Москвы, в непосредственной близости от Ленинградского шоссе, позволит компании улучшить сервис и логистику, что уже оценили клиенты, близлежащих городов: Химок, Красногорска, Солнечногорска, Клина и Шереметьева.
"Открытие новых филиалов является стратегическим направлением в развитии компании, — комментирует начало работы Семенков. — Это решает проблемы географической удаленности от наших клиентов и дает возможность более оперативно реагировать на их на потребности и ожидания".
Директором нового обособленного подразделения назначен Иван Ткаченко. Ткаченко родился в 1973 году в Томске. В 1997 году закончил Томский национальный исследовательский политехнический университет. В логистике десять лет, из которых около восьми руководил продажами "Первой Экспедиционной Компании". В "Байкал Сервис" пришел с должности территориального руководителя ООО "ПаллетТрейд" — крупнейшего российского оператора тарной упаковки.
Подразделение располагается по адресу 2-ой Западный пр., 1, стр. 3 и открыто для приема и выдачи грузов с понедельника по пятницу.
В перечень услуг, доступных клиентам ТК "Байкал Сервис", входят: перевозка сборных грузов, забор груза, доставка до двери, погрузо-разгрузочные работы, страхование груза, упаковка, отправка и возврат сопроводительных документов.
Получить информацию:

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК
Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.
В пакет входят:
1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:
- демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
- объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
- сделки M&A,
- импортозависимость и импортозамещение,
- детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
- рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
- цифровизация в АПК,
- прогноз развития отрасли.
2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:
- мясное животноводство,
- молочное животноводство,
- птицеводство,
- растениеводство,
- грибоводство,
- аквакультура и рыбоводство,
- хранение зерновых и масличных культур,
- хранение овощей, фруктов и корнеплодов.
ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.