Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Проект по производству силового электрооборудования в Подмосковье могут запустить в 2020 г.

Проект по производству силового электрооборудования в Подмосковье могут запустить в 2020 г.
Инвестпроект китайской компании по разработке и производству силового электрооборудования в Подмосковье планируют запустить в 2020 году, сообщил РИА Новости исполняющий обязанности генерального директора корпорации развития Московской области Антон Афанасьев.
"В этом году в особую экономическую зону "Дубна" было привлечено два резидента из КНР. Например, это компания Beijing Banner Electric Co, Ltd, которая с 1991 года работает на рынке интеллектуальных решений для электроэнергетики. В подмосковной Дубне инвестор реализует проект по разработке и производству силового электрооборудования. Объем инвестиций составит около 4,8 миллиона долларов. На стройплощадку компания рассчитывает выйти в следующем году, запуск производства запланирован на 2020 год", -- сказал Афанасьев.
Афанасьев отметил и проект компании Shenyang All-Powerful Science and Technology Stock Co, Ltd, который также будет реализован в особой экономической зоне "Дубна". Инвестор планирует создать автоматизированное предприятие по изготовлению электроэрозионного оборудования для металлообработки. В результате будут созданы 42 рабочих места, а инвестиции в проект составят более 2,3 миллионов долларов.
По словам собеседника, Китай стабильно входит в первую десятку стран-инвесторов Московской области. За последние десять лет общий объем инвестиций в проекты с участием китайского капитала в Подмосковье оценивается примерно в 750 миллионов долларов. Всего в Московской области зарегистрированы более 40 компаний с китайским капиталом.

Для справки: Название компании: Особая экономическая зона технико-внедренческого типа Дубна, АО (ОЭЗ ТВТ Дубна) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.