Результаты предоставления финансовых гарантий на оптовом рынке электроэнергии на декабрь 2017 года.
Размер месячного прогнозного объема обязательств покупателей, обязанных предоставить финансовые гарантии, определяется АО "АТС" в соответствии с Положением о порядке предоставления финансовых гарантий на оптовом рынке (Приложение № 26 к Договору о присоединении к торговой системе оптового рынка) и в декабре 2017 года составил 2962,7 млн рублей.
Финансовые гарантии на декабрь 2017 года в полном объеме и в регламентные сроки предоставили 12 покупателей на общую сумму 1304,7 млн рублей; 3 покупателя предоставили финансовые гарантии на декабрь 2017 года не в полном объеме, обеспечив при этом исполнение обязательств на сумму 93,6 млн рублей (8,4 %) из 1116,4 млн рублей. От 3 покупателей финансовое обеспечение на сумму 541,6 млн рублей не поступило.
Финансовые гарантии на декабрь 2017 года поступили в полном объеме и в регламентные сроки в форме обеспечительных платежей от 8 гарантирующих поставщиков и 2 энергосбытовых компаний, в форме банковской гарантии от 1 гарантирующего поставщика и 1 энергосбытовой компании.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot