Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Объем субсидий на создание и модернизацию объектов АПК Московской области превысит 2,8 млрд. рублей.

В 2016 году для предприятий АПК Московской области будет сохранена поддержка в виде возмещения части капитальных затрат на создание и модернизацию объектов молочного животноводства, грибоводства, рыбоводства и производства овощей закрытого грунта. Об этом сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Дмитрий Степаненко по итогам II Общественного совета с участием предприятий подмосковного АПК.
"Из бюджета Московской области в 2016 году выделено 846,5 млн. рублей на возмещение части прямых понесенных затрат для предприятий АПК, что позволит привлечь средства из федерального бюджета в размере около 2 млрд. рублей, – сказал министр. - С помощью этой меры господдержки мы сможем возместить инвесторам до четверти от суммы затрат на строительство и обновление объектов агропромышленного комплекса. При этом сохраняется возможность перекрестного субсидирования – получения двух мер поддержки по одному проекту одновременно".
Финансирование мероприятий осуществляется в рамках подпрограммы I "Развитие отраслей сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Московской области" государственной программы "Сельское хозяйство Подмосковья".
Максимальный размер поддержки (25% от суммы прямых понесенных затрат) будет предоставлен предприятиям по приоритетным направлениям, в том числе на создание и модернизацию тепличных комплексов, оптово-распределительных центров (ОРЦ) и объектов молочного животноводства. На возмещение в объеме 20% будут претендовать проекты по направлениям, приоритетным для Московской области, таким как реконструкция молочных ферм, создание объектов грибоводства и рыбоводства.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.