Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Потребление электроэнергии в энергосистеме Республики Коми в 2016 году увеличилось на 2,0 % по сравнению с 2015 годом.

Электростанции энергосистемы Республики Коми с января по декабрь 2016 года выработали 9666,1 млн кВт•ч электроэнергии, что на 0,6 % меньше выработки за 2015 год.
По оперативным данным Филиала АО "СО ЕЭС" "Региональное диспетчерское управление энергосистемы Республики Коми" (Коми РДУ), потребление электроэнергии в энергосистеме Республики Коми в декабре 2016 года составило 901,5 млн кВт•ч, что на 6,4 % больше объема потребления за тот же месяц 2015 года.
Выработка электроэнергии электростанциями энергосистемы Республики Коми в декабре 2016 года составила 921,5 млн кВт•ч, что на 0,3 % меньше, чем в декабре 2015 года.
За январь – декабрь 2016 года потребление электроэнергии в энергосистеме Республики Коми составило 9022,1 млн кВт•ч, что на 2,0 % больше объема потребления за 2015 год.
Электростанции энергосистемы Республики Коми с января по декабрь 2016 года выработали 9666,1 млн кВт•ч электроэнергии, что на 0,6 % меньше выработки за 2015 год.
Выдача электроэнергии из энергосистемы Республики Коми по межсистемным линиям электропередачи за январь – декабрь 2016 года составила 644,0 млн кВт•ч. В декабре этот показатель составил 20,0 млн кВт•ч.
Сравнение показателей за январь – декабрь проведено с учетом влияния на их значение дополнительного дня високосного года.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot