Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ГК "АгроПромкомплектация" представит лучшие колбасные изделия на "ПРОДЭКСПО-2018".

ГК АгроПромкомплектация представит лучшие колбасные изделия на ПРОДЭКСПО-2018.
С 5 по 9 февраля в "Экспоцентре" на Красной Пресне Группа компаний "Агропромкомплектация" в рамках юбилейной 25-й международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства "ПРОДЭКСПО-2018" представит колбасную продукцию своих брендов.
На экспозиции Группы гостям и участникам выставки будут предложены колбасные изделия под брендами "Ближние Горки" и "Дмитрогорский продукт", произведенные на Дмитрогорском и Курском мясоперерабатывающих заводах (входят в ГК "Агропромкомплектация"). Среди них деликатесы, варено-копченые, сырокопченые, полукопченые, вареные колбасы, сосиски, сардельки, паштет, холодец, пельмени и вареники – все самое любимое и популярное среди наших покупателей!
Традиционно на экспозиции Группы будут представлены новинки, которые никого не оставят равнодушными. Это появившиеся в этом году сочные и аппетитные сосиски "Нежные", которые имеют не только оригинальный внешний вид, но и обладают ярким мясным вкусом и нежной консистенцией! Эти сосиски сразу завоевали высокую популярность у потребителей.
- Сосиски полностью оправдывают свое название, - рассказывает главный технолог ООО "Дмитрогорский мясоперерабатывающий завод" Татьяна Пышная. - "Нежные" они благодаря особому рецепту: мы добавили мясо курицы. Также мы обновили формат продукта "Окорок по-тамбовски". Для его приготовления сочный подпрессованный свиной окорок коптится в ароматных специях.
Также среди новинок - варено-копченая колбаса "Баварская", состоящая из полужирной свинины и свиной грудинки. Ее изюминка в том, что в нее добавляются специальные травы, а именно петрушка – для придания средиземноморского вкуса.
Сосиски "Баварские" порадуют необычным копченым вкусом, а сардельки "Телячьи" запомнятся насыщенным нежным мясным ароматом.
Идеальное блюдо для любого стола – пельмени "Домашние" будут представлены в новой яркой упаковке. Они приготовлены строго в соответствии с ГОСТ – фарш состоит из мяса говядины и свинины, лука и черного перца.
Кроме этого вас ждут грудинка "Особая", буженина "Тамбовская" запеченная, карбонат "Деликатесный", "Балык свиной", "Бекон домашнего копчения", "Шейка ароматная", окорок "По-тамбовски"; варено-копченые колбасы "Кремлевская", "Новомосковская" и "Баварская", сервелат "Дмитрогорский" и "Гурман", сырокопченые колбасы "Брауншвейгская", "Миланская", "Кремлевская", "Палермо", салями "Венгерская" и "Итальянская"; вареные – "Русская", "Традиционная", "Молочная", "Любительская" и "Телячья"; колбаски "По-домашнему" и "Охотничьи", полукопченые - "Краковская", "Украинская жареная". Мы предлагаем только высокое качество и восхитительный вкус, который навсегда останется в Вашем сердце!
Отдельно стоит представить продукцию, отмеченную независимыми экспертами и заслужившую награды престижных международных конкурсов. Колбаса варено-копченая "Сервелат ГОСТ" - победитель "ПРОДЭКСПО-2016", в декабре этого года получила золотую медаль международного конкурса качества "Мясной Оскар".
Сосиски "Молочные" ГОСТ, двукратные победители "ПРОДЭКСПО" (2015 и 2017), награждены дипломом качества на конкурсе "Мясной Оскар"-2017.
Колбаса вареная "Докторская" ГОСТ - еще один обладатель двух золотых медалей "ПРОДЭКСПО" 2015 и 2017, своим высоким качеством заслужившая доверие потребителей. Экспертное независимое жюри недавно проведенного "Мясного Оскара" не оставила без внимания и это мясное изделие ГК "Агропромкомплектация". Как и варено-копченую колбасу "Балыковую", которая также будет представлена на "ПРОДЭКСПО-2018".
Также в ассортимент выставки войдет победитель выставки 2016 года и обладатель серебряной медали Министерства сельского хозяйства РФ – сырокопченая колбаса "Пармская"; и обладатель "золота" 2015 – полукопченая колбаса "Домашняя". Неповторимый и насыщенный вкус этой продукции способен восхитить любого гурмана.
Приглашаем всех посетить стенд ГК "Агропромкомплектация" №22В28, расположенный в центральной части экспозиции: павильон 2, зал 2 - "Мясная и молочная продукция". Ждем Вас в гости!

Для справки: Название компании: Группа компаний АгроПромкомплектация Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение