Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Реконструкция шоссе Энтузиастов будет завершена в октябре 2014 года Комплекс работ по реконструкции шоссе Энтузиастов будет завершен в октябре текущего года, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

"Уже в октябре будут завершены все работы по реконструкции, в дальнейшем они будут вестись только на пересечении шоссе Энтузиастов и проспекта Буденного, однако это не скажется на движении по реконструированному шоссе", - сказал М. Хуснуллин. Он отметил, что по завершении всех работ транспортная обстановка на востоке города существенно улучшится. Напомним, что цель реконструкции шоссе Энтузиастов - снижение транспортной загруженности этой магистрали и создание комфортных условий для движения общественного транспорта. Для выполнения поставленных задач на шоссе Энтузиастов было запланировано: расширить основную проезжую часть до восьми полос (по четыре в каждом направлении) общей протяженностью 8100 м, вдоль шоссе построить боковые проезды, которые предназначены для обслуживания местных территорий (они позволяют автомобилистам перемещаться внутри района, не выезжая на основную трассу). Для безопасности движения по оси центральной разделительной полосы также запланирована установка ограждений на участке от Андроньевской пл. до ул. Сталеваров. Для общественного транспорта на шоссе оборудуется 31 заездной карман (это участки возле остановки общественного транспорта, вынесенные за пределы основной трассы) для остановок автобусов, троллейбусов и маршрутных такси. Заезжая на остановку в "карман", автобусы и маршрутки не мешают общему потоку транспорта. Подобные заездные карманы увеличивают безопасность пассажиров, ожидающих транспорт на большем расстоянии от оживленных магистралей.

Подробно с планами по реконструкции вылетных магистралей можно ознакомиться здесь.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.