Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ГК "АгроПромкомплектация" совершенствует систему управления логистикой!

ГК АгроПромкомплектация совершенствует систему управления логистикой!
IT-департамент внедряет TMS-систему для автоматизации бизнес-процессов транспортной логистики торговых домов Группы.
Внедрение новых технологий вызвано расширением производственных площадок и модернизацией существующих активов. Это позволит полностью автоматизировать бизнес-процессы транспортной логистики в торговых домах ГК "АгроПромкоплектация".
"Назрела необходимость в современном, мощном и легко масштабируемом решении, - рассказывает руководитель проекта внедрения TMS-системы Игорь Ильченко. - В результате проведенного тендера была выбрана компания "Акселот", как наиболее полно отвечающая поставленным требованиям, имеющая большой опыт внедрения подобных систем. Ими предлагается решение на базе 1С, которое можно легко интегрировать в текущий ИТ-ландшафт, под названием "AXELOT: TMS Управление транспортом и перевозками".
Данная система обеспечит возможность:
1. Планировать и оптимизировать маршруты, минимизировать пробеги.
2. Установить полный контроль над деятельностью водителей и полностью контролировать их маршрут при помощи датчиков и мобильного клиента.
3. Построить систему онлайн отчетности по транспортной логистике через веб-интерфейс, в том числе и информирование торговых представителей о статусе доставки
4. Контролировать стоимость доставки.
5. Как результат всего этого – повысить качество и снизить стоимость доставки в целом.
"Управление проектом построено в соответствии с лучшими мировыми стандартами, в частности, используется так называемая водопадная модель, которая позволяет максимально точно определить сроки и бюджет проекта, а также получить на выходе решение в полной мере отвечающее первоначальным требованиям заказчика, - добавляет Игорь Ильченко. - Проект состоит из четырех этапов – планирование и проектирование, подготовка системы к запуску, обучение и приемочное тестирование, запуск и начальное сопровождение. Сейчас в активной фазе и высокими темпами идет первый этап проекта – создается так называемый концептуальный дизайн системы, детализируются требования, подробно уточняются подробности бизнес-процессов. На этом этапе принимают активное участие эксперты по логистическим процессам".
Старт второго и самого длительного этапа реализации проекта по внедрению новой системы управления транспортом, включающего подготовку системы к запуску и программирование, запланирован на апрель. Окончательное же внедрение системы произойдет осенью этого года.

Для справки: Название компании: Группа компаний АгроПромкомплектация Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.