Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

О рабочей встрече заместителя Руководителя Россельхознадзора Евгения Непоклонова и Руководителя Регионального представительства МЭБ по Восточной Европе Казимира Лукаускаса.

Встреча состоялась 17 марта 2016 года. Были обсуждены результаты состоявшегося накануне в Москве при поддержке Россельхознадзора 3-го заседания Постоянной группы экспертов по АЧС стран Балтии и Восточно-Европейского региона (под эгидой GF-TADs) с участием представителей Европейской комиссии, стран-членов Евросоюза, Международного эпизоотического бюро (МЭБ) и Продовольственной и сельскохозяйственной организации при ООН (ФАО). Казимир Лукаускас отметил высокий содержательный уровень и четкую организацию указанного мероприятия.
Стороны согласились в целесообразности расширения опыта работы GF-TADs (Глобальная рамочная основа для прогрессивных методов борьбы с трансграничными заболеваниями), созданной FAO и МЭБ для противодействия распространению АЧС, и на другие трансграничные болезни. Было отмечено, что приобретенный полезный опыт может в будущем быть использован при разработке руководства для борьбы с трансграничными болезнями в рамках регионов и найти отражение в нормативных документах FAO и МЭБ.
В ходе встречи Казимир Лукаускас проинформировал о деятельности Регионального представительства МЭБ по Восточной Европе, которое, в частности, проводит активную работу, направленную на присвоение научно-исследовательским центрам Восточной Европы с надлежащим уровнем научной базы по специфическим трансграничным болезням статуса референтных центров МЭБ.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс АПК_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
  • объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
  • сделки M&A,
  • импортозависимость и импортозамещение,
  • детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
  • рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
  • цифровизация в АПК,
  • прогноз развития отрасли.

2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • мясное животноводство,
  • молочное животноводство,
  • птицеводство,
  • растениеводство,
  • грибоводство,
  • аквакультура и рыбоводство,
  • хранение зерновых и масличных культур,
  • хранение овощей, фруктов и корнеплодов.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.