На василеостровском намыве появился первый дом на улице Александра Грина.

Присвоение милицейского адреса является одним из этапов ввода нового здания в эксплуатацию. Многофункциональный комплекс апартаментов квартала "Светлый мир "Я-Романтик…" будет сдан в I квартале 2018 года.
Напомним, в 2013 году Топонимическая комиссия Санкт-Петербурга приняла решение о том, что улицам на намывных территориях будут присваиваться имена исследователей, художников и писателей, в жизни и творчестве которых доминировала морская тематика. Первым на карте намыва появился бульвар Александра Грина. Рядом с ним расположились улица Вадима Шефнера и Вилькицкий бульвар. В перспективе здесь появятся улицы Ивана Айвазовского, Семена Челюскина, Юрия Лисянского, Алексея Чирикова, бульвар Василия Головнина и др.
Для справки: Название компании: Севен Санс Девелопмент, ООО (Seven Suns Development) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot