Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Символ Олимпиады: в "Лужниках" идет ремонт спортивного зала "Дружба" (Москва).

Символ Олимпиады: в Лужниках идет ремонт спортивного зала Дружба (Москва).
В нем планируется проводить соревнования по теннису, волейболу, художественной гимнастике, фехтованию, борьбе, акробатическому рок-н-роллу, спортивным танцам и мини-футболу.
В олимпийском комплексе "Лужники" идет капитальный ремонт зала "Дружба". После его завершения сооружение станет многофункциональной площадкой для проведения спортивных мероприятий и концертов. Мэр Москвы осмотрел ход работ ремонта зала "Дружба".
"В 1980-е спортивный зал был одним из самых узнаваемых объектов Олимпиады 1980 года в Москве. К сожалению, он пришел в такое состояние, требующее, по большому счету, сноса, но с учетом того, что это один из символов Олимпийских игр, решили его сохранить в том облике, в котором он был построен. Но для этого, конечно, понадобится серьезная кропотливая работа по реконструкции и усилению основных элементов этого здания. И конечно, огромные работы по ремонту, восстановлению, переоборудованию и так далее. Надеюсь, что это будет один из знаковых спортивных объектов Москвы", — отметил Сергей Собянин.
Специалисты почти закончили демонтаж здания. По словам председателя совета директоров ООО "Отечественные системы и технологии" Якова Авраха, уже на три четверти завершены работы над кровлей, фасадами и несущими конструкциями.
В спортивном режиме "Дружба" будет вмещать 4,1 тысячи человек, а в концертном — 4,5 тысячи. В зале планируется проводить соревнования по теннису, волейболу, художественной гимнастике, фехтованию, борьбе, акробатическому рок-н-роллу, спортивным танцам и мини-футболу.
Новый теннисный центр
В "Лужниках" также идет строительство теннисного центра для круглогодичных занятий. Здание площадью 36 тысяч квадратных метров появится на месте открытых кортов.
"На месте старых теннисных кортов будет сооружен теннисный центр, многофункциональный, но в основе, конечно, будут лежать занятия теннисом. Это самый крупный крытый теннисный центр в Москве. И по дизайну он оригинальный. Сложное сооружение", — рассказал Сергей Собянин.
Вместимость здания — 1,5 тысячи человек. В помещениях оборудуют площадки для бадминтона, настольного и пляжного тенниса, фитнес-клуб с бассейном, детский спортивный клуб, зоны отдыха, салоны красоты и спа-центры.

Для справки: Название компании: Отечественные системы и технологии, ООО (ОСТ) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.