На Усть-Среднеканской ГЭС завершен текущий ремонт гидроагрегата №2.
В ходе ремонта работники структурного подразделения "Усть-Среднеканская ГЭС" произвели регулировку и наладку системы торможения, выполнили ревизию воздухоохлаждения главного генератора, техосблуживание трансформаторов, систем возбуждения и релейной защиты гидроагрегата.
Также были произведены ремонтно-наладочные работы напорного водовода, камеры рабочего колеса, системы технического водоснабжения. Специалисты службы ремонтов произвели ревизию и калибровку манометров гидроагрегата. Силами подрядной организации ЗАО "Синетик" выполнена замена контрольно-измерительных приборов, в частности произведен монтаж датчиков давления и уровня, выполнено подключение датчика уровня воды на крышке турбины и замена схем лекажного агрегата.
Проведенные испытания гидроагрегата перед вводом его в работу подтвердили качество и надежность произведенных ремонтных работ.
Текущий ремонт основных узлов гидроагрегата №2 значительно повышает эксплуатационные характеристики гидроагрегата и позволят в дальнейшем снизить затраты на эксплуатацию и ремонт оборудования.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot