Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Около 170 тысяч квадратных метров жилья введено в Новой Москве с начала 2019 года – В. Жидкин.

Около 170 тысяч квадратных метров жилья введено в Новой Москве с начала 2019 года – В. Жидкин.
В ТиНАО активно вводятся в эксплуатацию объекты жилой недвижимости, сообщил руководитель столичного Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин. "С начала года ввели 167 тысяч кв. метров жилья, - уточнил он. – Это почти 10 процентов от нашего годового плана".
По мнению Владимира Жидкина, несмотря на то, что спрос на жилье в новостройках ТиНАО продолжает оставаться стабильно высоким, дефицита нет. "Сейчас в Новой Москве одновременно экспонируется порядка 8 тысяч квартир общей площадью около 450 тысяч кв. метров, - говорит он. – Это наши обычные показатели".
- Параллельно со строительством жилья продолжаем активно развивать на новых территориях и социальную инфраструктуру, - рассказывает Владимир Жидкин. – По поручению мэра Москвы Сергея Собянина это для нас непреложный приоритет. В ближайший месяц планируем завершить строительство двух школ и детского сада. "Таким объектам уделяем особое внимание, - подчеркнул В. Жидкин. – Как с точки зрения комфорта детей, так и с точки зрения соблюдения параметров безопасности при выборе строительных материалов и оборудования".
Всего в 2019 году, как отметил Владимир Жидкин, в ТиНАО запланирован ввод 1,7 млн кв. м жилой недвижимости.

Для справки: Название компании: Департамент развития новых территорий города Москвы Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot