Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ТЭК России будет еще шире использовать продукцию Vento.

Предприятия топливно-энергетического комплекса России планируют еще шире использовать современные средства индивидуальной защиты (СИЗ) компании Vento. Соответствующие договоренности были достигнуты на VIII Международной выставке по промышленной безопасности и охране труда, которая с 11 по 14 апреля прошла в г. Сочи. Стороны обсудили планы по развитию стационарных систем обеспечения страховки, помимо представленных на выставке "Двутавр" и "Лифт".
Представители Vento, наряду со специалистами других компаний-лидеров в области производства СИЗ, приняли активное участие в ряде дискуссий по важнейшим вопросам обеспечения безопасности работы на высоте: внесение изменений в правила по охране труда при работе на высоте; подготовка новых правил по работе в замкнутых пространствах; проблемы и пути их решения по организации систем обеспечения безопасности работников на высоте в России. Также состоялось обсуждение вариантов обучения производителями СИЗ компетентных лиц, ответственных за безопасность на производстве.
Выставка в Сочи позволила нашей компании продемонстрировать целевой аудитории современные решения в области высотной безопасности. Стенд Vento вызвал интерес у участников выставки. Был проведен ряд переговоров с потенциальными клиентами о вариантах сотрудничества, а с давними партнерами подведены итоги работы и намечены планы на будущее.
Участие в международном форуме подтвердило, что мы движемся в правильном направлении. Есть планы в следующем году выставить на рынок ряд новых разработок.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.