Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На ЗАО "ЗЭТО" состоялось открытие новой испытательной станции.

На ЗАО ЗЭТО состоялось открытие новой испытательной станции.
ЗАО "ЗЭТО" — одно из ведущих предприятий России по разработке и выпуску высоковольтного оборудования для нужд федеральной сетевой компании, нефтяной и газовой промышленности, железных дорог, метрополитена и сельского хозяйства.
Недавно предприятие вышло на новый виток развития, приступив к выпуску самого современного и востребованного на электротехническом рынке элегазового оборудования. Для этого был построен специальный цех, набраны высококвалифицированные специалисты. 26 мая состоялось открытие новой испытательной станции, в котором приняли участие руководство завода во главе с генеральным директором Александром Козловским, первый заместитель главы города Сергей Гусев, глава администрации города Виктор Каменский, представители ОАО "Россети" и руководители городских предприятий и учреждений.
После обзорной экскурсии по заводу состоялось торжественное открытие испытательной станции.
Выступая с приветственным словом, генеральный директор ЗАО ЗЭТО Александр Козловский отметил, что завод уже более 10 лет занимается выпуском элегазового оборудования и результатом работы стало открытие испытательной станции. За эти годы значительно модернизировалось производство, многое сделано, но и многое предстоит. Александр Николаевич поблагодарил организации, которые принимали участие в строительстве и пуске, гостей, принявших участие в этом событии и подчеркнул, что предприятие выпускает изделия высокого качества и готово к сотрудничеству.
"Техническое перевооружение электросетевого комплекса является одним из важных факторов модернизации экономики России", — было сказано в приветственном адресе главы города Великие Луки Николая Козловского, который озвучил его первый заместитель Сергей Гусев. Обращаясь к присутствующим, он отметил, что хотелось бы, чтобы наше государство и правительство создавали разумные условия для развития отечественной промышленности, и этот испытательный зал подтверждает, что у нас есть разумные, интересные и самобытные отечественные промышленники.
Глава администрации города Виктор Каменский подчеркнул, что изделия ЗАО "ЗЭТО" востребованы не только в России, но и за рубежом, пользуются высоким спросом и занимают достойное место на рынке электротехнического оборудования, поблагодарив коллектив предприятия и Александра Козловского за большой вклад в дело его развития и процветания, а также экономики города и региона.
Также прозвучали слова поздравлений от начальника управления научно-технического развития ОАО "Россети" Виктора Селезнева и председателя Союза промышленников и предпринимателей г. Великие Луки Бориса Каракаева.
Затем почетные гости и генеральный директор предприятия перерезали символическую красную ленточку возле входа на испытательную станцию.

Для справки: Название компании: Завод электротехнического оборудования, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.