Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Мэр Москвы Сергей Собянин встретился с представителями Франко-Российской торгово-промышленной палаты.

Стороны обсудили дальнейшее сотрудничество и инвестиционные проекты.
О развитии французского бизнеса в Москве и инвестиционных проектах в различных отраслях экономики шла речь на встрече Сергея Собянина с представителями Франко-Российской торгово-промышленной палаты.
"Инвесторы из Франции продолжают активно работать в Москве, открываются предприятия. У них есть планы по развитию, расширению своего бизнеса, и это очень приятно. Французские предприятия работают в различных отраслях в Москве — это производство автомобилей, лекарственных средств, медицинских препаратов, торговля, строительство", — отметил Мэр Москвы.
Он подчеркнул, что подобные встречи важны для российско-французского сотрудничества. Они помогают решить накопившиеся проблемы, скорректировать планы и наметить новые пути развития.
"Мы понимаем ваши запросы, а вы лучше представляете планы развития Москвы, которая продолжает вкладывать серьезные ресурсы в инфраструктуру, в оказание поддержки промышленным предприятиям. Надеюсь, наше сотрудничество будет продолжаться", — добавил Сергей Собянин.
О важности общения между представителями иностранного бизнеса и власти говорил и президент Франко-Российской торгово-промышленной палаты Эммануэль Киде.
"Франция — это второй инвестор в России. И мы сохраним за собой эту позицию. Представители компании сегодня здесь, чтобы поговорить о своих проектах и посмотреть, как они могут ускорить развитие своего бизнеса", — подчеркнул Эммануэль Киде.
Франко-Российская торгово-промышленная палата была основана в 1997 году. Главные задачи организации — привлекать инвестиции из Франции в экономику нашей страны, а также создавать комфортные условия для французского бизнеса в России.
Сегодня Франко-Российская торгово-промышленная палата объединяет более 450 компаний, которые работают в разных секторах экономики — от авиационной промышленности и сельского хозяйства до туризма, медиа и здравоохранения.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.