Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Сибирская генерирующая компания – за долгосрочные партнерские отношения с промышленниками.

Сибирская генерирующая компания – за долгосрочные партнерские отношения с промышленниками.
В 2017 году кемеровские электростанции СГК обеспечат необходимые объемы пара для промышленности Кузбасса.
По итогам 2016 года кемеровские энергопредприятия СГК поставили 1 539 тыс. гигакалорий пара промышленным предприятиям, что составляет четверть от объемов поставки тепловой энергии всем группам потребителей в г. Кемерово.
Основными потребителями тепла в паре стали КАО "Азот", ООО "Химпром", ООО "Токем" – суммарное потребление составило 1 514 тыс. гигакалорий.
С этими крупными предприятиями Кемерова в 2016 году успешно продолжалось сотрудничество по нерегулируемым договорам – от Ново-Кемеровской ТЭЦ и Кемеровской ГРЭС всего было поставлено 512 тыс. гигакалорий тепла.
В рамках нерегулируемых договоров основной объем тепловой энергии в паре с Ново-Кемеровской ТЭЦ был поставлен Азоту – 330,9 тыс. гигакалории, (это на 5,8% больше факта годовой поставки в 2015 году). От Ново-Кемеровской ТЭЦ Химпрому было реализовано 138,6 тыс. гигакалорий, с Кемеровской ГРЭС Токему – 42,5 тыс. гигакалории.
– В 2015 году мы создали хорошую основу для сотрудничества с крупными промышленным предприятиями Кемерова, – отмечает первый заместитель директора Кузбасского филиала по экономическому развитию Александр Лавров. – Нам удалось согласовать с партнерами все договорные нюанcы, отладить все производственно-технологические процессы как с нашей стороны, так и со стороны предприятий-потребителей. В течение всего 2016 года поставки пара осуществлялись стабильно, в необходимых для наших партнеров объемах и по более низкой цене, чем себестоимость его производства на локальных заводских котельных. С другой стороны, станции энергохолдинга имеют возможность работать в условиях долгосрочной договоренности гарантированного отбора пара – в режиме когенерации увеличивать объемы производства электрической энергии.
Договоры на поставку пара продолжают действовать и в 2017 году. В сохранении рабочих отношений, развитии сотрудничества заинтересована и Сибирская генерирующая компания, и кемеровские промпроизводства.

Для справки: Название компании: Сибирская Генерирующая компания, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.