Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Группа "Т Плюс" увеличила выручку по МСФО в 2017 году до 333 млрд рублей.

Группа Т Плюс увеличила выручку по МСФО в 2017 году до 333 млрд рублей.
Выручка Группы "Т Плюс" по МСФО за 2016 год выросла на 9% по сравнению с 2015 годом – до 333 млрд рублей. Основной вклад в рост выручки Группы обеспечили энергосбытовой и генерирующий сегменты, в том числе благодаря вводу Нижнетуринской ГРЭС и ТЭЦ "Академическая", построенных по договорам поставки мощности.
Результат от операционной деятельности до влияния внеоборотных активов составил 32,6 млрд руб., сохранившись на уровне 2015 года. Чистый поток денежных средств от операционной деятельности вырос в 4 раза до 11,8 млрд руб.
"Долговая нагрузка не увеличилась по итогам 2016 года ввиду завершения инвестпрограммы по строительству новых энергомощностей. Группа продолжает работать над сокращением стоимости обслуживания кредитного портфеля, – комментирует отчетность заместитель генерального директора по экономике и финансам Кирилл Лыков. - Предпринимаемые меры по стимулированию платежной дисциплины позволили сдержать рост дебиторской задолженности, значительно отстающий от темпа роста выручки".

Для справки: Название компании: Т Плюс, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot