"ЕвроСибэнерго-инжиниринг" выполнит комплекс работ по реконструкции устройств РЗА ВЛ 500 кВ на объектах филиалов "ИЭСК".

1. "Реконструкцию устройств РЗА ВЛ 500 кВ № 560 "Братский ПП" - ПС "Ново-Зиминская" на ПС "Ново-Зиминская" и "Братском ПП 500 кВ" с реализацией ОАПВ" для нужд филиала ОАО "ИЭСК" Западные электрические сети
2. "Реконструкцию устройств РЗА ВЛ 500 кВ "Ново-Зиминская -УПК "Тыреть" (ВЛ-568) на ПС 500 кВ "Ново-Зиминская" и УПК "Тыреть 500 кВ" с заменой оборудования 500 кВ ячейки ВЛ-568 на УПК "Тыреть 500 кВ"" для нужд филиала ОАО "ИЭСК" Северные электрические сети.
Компании предстоит осуществить полный комплекс проектно-изыскательских работ работ по двум объектам (ВЛ 500 кВ №№ 560 и 568), включая:
- обследование объектов проведения работ;
- согласование ОТР (основного оборудования, оборудования РЗА, ПА и технических характеристик) с Заказчиком;
- разработку и согласование проектной и рабочей документации.
Для филиала ОАО "ИЭСК" ЗЭС по "Реконструкции устройств РЗА ВЛ 500 кВ № 560 "Братский ПП" - ПС "Ново-Зиминская" на ПС "Ново-Зиминская" и "Братском ПП 500 кВ" с реализацией ОАПВ" необходимо дополнительно выполнить:
- осуществление поставки оборудования "под ключ" согласно утвержденной спецификации;
- выполнение строительно-монтажных работ;
- выполнение пуско-наладочных работ.
Реконструкция данных объектов осуществляется в рамках программы ОАО "ИЭСК": "Создание систем противоаварийной и режимной автоматики". Данная программа была разработана в связи с новыми требованиями Минэнерго РФ по внедрению современных средств защиты на объектах энергетики и, прежде всего, направлена на повышение надежности энергосистемы Иркутской области, а также частично энергосистем Забайкальского и Красноярского краев ("ИЭСК" имеет границы с ОАО "Красноярскэнерго" и ОАО "Бурятэнерго" по воздушным линиям передачи).
Срок окончания работ - 31 декабря 2015 г.
Для справки: Название компании: Евросибэнерго-инжиниринг, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot