Станции АО "ДВЭУК" увеличили производство тепло- и электроэнергии за 2016 год.
Энергетика и ЖКХ » Теплоснабжение
Энергетика и ЖКХ » Теплоэнергетика

По итогам 2016 года удельный расход условного топлива (УРУТ) на производство электроэнергии снижен на 24,3% и составил 206 г/кВт.ч. УРУТ на отпуск тепловой энергии снижен на 2,4% и составил 191,1 кг/Гкал.
Выработка тепло- и электроэнергии осуществляется мини-ТЭЦ "Центральная" (установленная электрическая мощность 33 МВт, тепловая – 123,3 Гкал/час) и мини-ТЭЦ "Океанариум" (13,2 МВт и 29,54 Гкал/час соответственно).
Станции обеспечивают энергоснабжение кампуса Дальневосточного федерального университета, Научно-образовательного комплекса "Приморский океанариум", а также объектов социальной и коммунальной инфраструктуры островной территории.
Источники генерации являются частью энергетического кластера, созданного АО "ДВЭУК" в рамках подготовки г. Владивостока к проведению саммита АТЭС-2012. Всего на о. Русский построены три мини-ТЭЦ, более 5 км магистральных теплотрасс и 10,5 км распределительной электросети с подстанциями.
Для справки: Название компании: Дальневосточная энергетическая управляющая компания, ОАО (ДВЭУК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot