Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Единая Россия" получила жалобы от почти 20 тыс. обманутых дольщиков.

По словам депутата Госдумы Александра Якубовского, также в ряде регионов были выявлены проблемы в реализации дорожных карт по достройке объектов.
"Единая Россия" совместно с Ассоциацией юристов России получили обращения от 450 представителей групп, куда входит около 20 тыс. обмахнутых дольщиков. Об этом сообщила журналистам во вторник пресс-служба партии.
"Единый день юридической помощи прошел в 16 регионах. Всего на площадки по приему граждан поступили 450 обращений от граждан, представляющих группы обманутых дольщиков общей численностью до 20 тыс. человек", - приводит пресс-служба слова руководителя рабочей группы президиума генсовета по защите прав дольщиков, депутата Госдумы Александра Якубовского.
Он отметил, что приемы прошли в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодарском, Красноярском и Пермском краях, Вологодской, Ульяновской, Иркутской, Кировской, Ленинградской областях.
Якубовский рассказал, что в ходе консультаций в ряде регионов были выявлены проблемы в реализации дорожных карт по достройке объектов. "Аппарат рабочей группы уже направил беспрецедентное количество депутатских запросов - более полусотни - в Краснодарский край, Новосибирскую, Ульяновскую области, готовятся запросы в правительство Татарстана и Якутии", - отметил парламентарий.
"Мы считаем, что такие встречи должны проводиться на постоянной основе, чтобы все желающие могли получить исчерпывающие консультации, разъяснения и помощь в особо сложных случаях. С просьбой провести такие консультации к нам уже обратились представители Тюменской, Омской, Вологодской областей", - заключил Якубовский.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.