Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

АО "ОЭК" приняло участие в конференции "Сети города: проблемы наружу".

АО "Объединенная энергетическая компания" приняло участие в профессиональной конференции "Сети города: проблемы наружу", которая состоялась в конгресс-зале отеля Sheraton Palace. Организаторам мероприятия выступила Ассоциация инвесторов Москвы.
Помимо АО "ОЭК", представителями от которого выступили заместитель генерального директора по реализации услуг АО "ОЭК" Ирина Силаева и руководитель Департамента по технологическим присоединениям Алексей Щербаков, в конференции приняли участие представители других ресурсоснабжающих компаний, бизнеса, а также Департамента топливно-энергетического хозяйства Москвы.
Среди тем, затронутых собравшимися, были: структурирование отношений девелоперов и служб города, условия договора на технологическое подключение, проблемы со сдачей выполненных работ, как бороться с дефицитом мощностей, а также ряд других вопросов, которые также вынесли на общее обсуждение.
"Мы считаем себя ведущей компанией на рынке услуг транспортировки электроэнергии. АО "ОЭК" принадлежит 25% активов электросетевого имущества города Москвы, фактически 25% транспорта электроэнергии осуществляется через наши сети. Мы имеем на своем балансе 21 высоковольтную подстанцию. На сегодняшний день свободная мощность, готовая к присоединению, которая ждет своих заявителей, составляет 1,8 ГВт", - отметила в своем вступительном слове заместитель генерального директора по реализации услуг АО "ОЭК" Ирина Силаева.
АО "ОЭК" является высококвалифицированным поставщиком услуг по технологическому присоединению потребителей к электрическим сетям. Компания реализует планомерную программу по оптимизации и совершенствованию алгоритма выполнения задач по технологическому присоединению, предлагая клиентам самые выгодные условия и прозрачные правила работы.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot