Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Парк-ресторан на Новорижском шоссе станет новой достопримечательностью Подмосковья.

Парк-ресторан на Новорижском шоссе станет новой достопримечательностью Подмосковья.
В Красногорском районе введен в эксплуатацию новый масштабный Ресторанный комплекс "Ново-Рижская Застава". Инвестором и застройщиком проекта является инвестиционно-девелоперская компания Styness. Проект полностью выполнен за 1,5 года, сумма инвестиций составила порядка 600 млн руб.
Ресторанный комплекс "Ново-Рижская Застава" расположен в 12 км от МКАД по Новорижскому шоссе, вблизи деревни Бузланово Красногорского района и занимает закрытую, охраняемую территорию площадью 5 гектаров. Главной особенностью комплекса является объединение ресторана и большой рекреационной зоны с искусственным ландшафтом.
Комплекс включает в себя отдельностоящий 3-зальный ресторан общей вместимостью 560 посадочных мест, 28 мини-домиков на 8-12 мест каждый, открытую парковку на 250 машиномест, а также развлечения для детей: детский городок и спортивную площадку.
"Ново-рижская застава" имеет формат ресторана - клуба, куда люди могут приезжать на отдых с семьей или друзьями даже на достаточно длительное время. Это первый подобный проект в районе и, по словам Максима Лалакина, руководителя компании Styness, он призван стать не только важным объектом инфраструктуры, но и настоящей достопримечательностью Подмосковья.
"Ресторанный комплекс "Ново-Рижская Застава" не просто очередное место для обеда. Он выполнен в стиле загородного клуба, предполагает проведение мероприятий и рассчитан на семьи и дружные компании, которые по-настоящему ценят культуру отдыха. По нашим оценкам, поток посетителей составит до 100 тыс. человек в год", - комментирует Максим Лалакин, руководитель компании Styness.

Для справки: Название компании: Styness Corporation Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.