Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания Praktika Development стала партнером Финансово-строительной корпорации "Лидер" по реализации проекта торгового и культурно-делового центра MARI.

Финансово-строительная корпорация "Лидер" передаст в управление компании Praktika Development один из крупнейших торговых и культурно-деловых комплексов Москвы - MARI. Соответствующее соглашение о партнерстве подписано 1 сентября 2014 года в Москве.
Новый торговый и культурно-деловой комплекс MARI расположен на берегу Москвы-реки в Марьино - одном из наиболее населенных и динамично развивающихся столичных районов с зоной охвата около 1,6 млн человек. Общая площадь уникального проекта, девелопером которого выступила ФСК "Лидер", составляет 135 000 кв. м (из них арендуемая - 70 000 кв. м). Среди якорных арендаторов - сетевые федеральные операторы (продуктовый гипермаркет "Виктория", "Детский Мир", H&M и др.).
Суперрегиональный торговый и культурно-деловой комплекс привлечет внимание москвичей и гостей города не только удобным месторасположением, но и многофункциональной, нестандартной концепцией. Это единственный мега-молл в Москве, объединяющий под одной крышей торговые, офисные, досуговые, культурные и спортивные площади, рассчитанные более чем на 300 компаний-арендаторов, а также ультра-современный SPA-центр. В рамках партнерства с Правительством Москвы в MARI на площади более 35 000 кв. м разместятся концертные залы с уникальной акустикой и оборудованием, выставочные комплексы, галереи современного искусства. Таким образом, MARI станет еще и крупнейшим досуговым и культурным центром столичного региона.
По словам генерального директора и управляющего партнера компании Praktika Development Булата Шакирова, MARI объединил три главные составляющие успешного торгового объекта: расположение, уникальную концепцию и окружение. На рынке коммерческой недвижимости ощущается дефицит таких проектов, сочетающих в себе не только торговую, но и культурную составляющую.
"Партнерство с профессиональной командой Praktika Development позволит гарантировать высокие стандарты обслуживания арендаторов и посетителей комплекса, который, вне всякого сомнения, войдет в число лучших европейских объектов коммерческой недвижимости", - уверен президент Финансово-строительной корпорации "Лидер" Владимир Воронин.
Открытие торгового и культурно-делового комплекса MARI запланировано на декабрь 2014 года.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.