Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Израильская клиника "Хадасса" откроется в Сколково до конца лета.

Израильская клиника Хадасса откроется в Сколково до конца лета.
Филиал израильской клиники "Хадасса" начнет работу на территории медицинского кластера в Сколково до конца лета, сообщил в среду заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.
"Медицинский кластер в Сколково – грандиозный проект, который предусматривает возведение около 300 тыс. кв.м. Недавно было завершено строительство первой очереди – диагностического комплекса площадью 12 тыс. кв.м", — сказал М.Хуснуллин.
По его словам, уже этим летом специалисты клиники "Хадасса" приедут в Москву для работы на территории кластера.
"Сейчас продолжаются переговоры с десятком различных медицинских центров и клиник по поводу открытия филиалов с Сколково", — добавил заммэра.
Ранее М.Хуснуллин заявлял, что объем частных инвестиций в развитие диагностического и терапевтического корпусов в составе международного медицинского кластера (ММК) "Сколково" превысит $40 млн.
"Эти средства привлечет израильский медицинский центр "Хадасса". Они пойдут на оснащение терапевтического корпуса, организацию образовательной деятельности, покрытие операционных расходов", — говорил заммэра.
Как сообщалось, соглашение с клиникой "Хадасса" — первым оператором ММК — было подписано в середине сентября 2017 года. В течение 10-15 лет на территории центра планируется разместить до 15 клиник, специализирующихся на лечении наиболее тяжелых и распространенных заболеваний — онкологии, кардиологии, ортопедии, травматологии и неврологии.
В декабре прошлого года Мосгордума одобрила законопроект, согласно которому недвижимость медкластера с 1 января 2018 года на 10 лет освобождается от налога на имущество организаций. Тогда же Госдума приняла в окончательном чтении правительственный законопроект о возможности расширения территории ММК за счет территории Московской области.

Для справки: Название компании: ММК Хадасса Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.