Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На Тугнуйской обогатительной фабрике (Республика Бурятия) выпущена 30-милионная тонна угольного концентрата.

На Тугнуйской обогатительной фабрике выпущена 30-милионная тонна угольного концентратаДостижение этого показателя стало результатом реконструкции и модернизации производства, повышения производительности труда. Тугнуйская обогатительная фабрика, спроектированная по проекту компании "SAGMENT" была введена в эксплуатацию в августе 2009 года мощностью 4,5 млн. тонн угля в год. В 2011 году фабрика достигла проектных показателей.
С 2011 по 2013 год при активном участии специалистов фабрики ОАО "Сибнииуглеобогащение" выполнял проектные работы по модернизации ОФ с увеличением её производительности до 9,0 млн. тонн по переработке рядового угля в год. В условиях действующего производства в рамках данного проекта параллельно производились строительно-монтажные работы, замена и установка дополнительного оборудования. Все эти усилия позволили ОФ достигнуть проектной мощности в 9 млн. тонн сразу же по завершению работ.
В настоящее время ведется разработка проекта модуля для обогащения угля кл. 0-25 мм. Это позволит прекратить выпуск необогащенного отсева, выпускать только высококачественный концентрат и увеличит мощность ОФ по обогащению угля до 2 000 тонн в час.
Сегодня Тугнуйская обогатительная фабрика – это предприятие с современным оборудованием, высокой производительностью труда, профессиональным коллективом. Получаемый на фабрике концентрат по своим характеристикам полностью соответствует экспортным стандартам.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс АПК_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
  • объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
  • сделки M&A,
  • импортозависимость и импортозамещение,
  • детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
  • рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
  • цифровизация в АПК,
  • прогноз развития отрасли.

2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • мясное животноводство,
  • молочное животноводство,
  • птицеводство,
  • растениеводство,
  • грибоводство,
  • аквакультура и рыбоводство,
  • хранение зерновых и масличных культур,
  • хранение овощей, фруктов и корнеплодов.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.