Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Ростовская АЭС: наладчики готовят энергоблок №3 к промышленной эксплуатации.

Ростовская АЭС: наладчики готовят энергоблок №3 к промышленной эксплуатации.
Об этом на заседании штаба по строительству новых энергоблоков доложил заместитель генерального директора ОА "Атомтехэнерго" Александр Вологдин: "В рамках этапа опытно-промышленной эксплуатации проводим пусконаладочные работы и надлежащие испытания, готовим энергоблок №3 к промышленной эксплуатации", - сказал он. Планируемый срок ввод блока в промышленную эксплуатацию - июль 2015 года.
Так же на штабе были рассмотрены директивные сроки по строительству энергоблока №4. Там на данный момент строительные работы постепенно уступают место тепло- и электромонтажным. После того, как был смонтирован купол гермооболочки, приступили к монтажу полярного крана. Идёт его наладка и подготовка к испытаниям. В апреле должны пройти статические испытания крана с грузом 200 тонн. В дальнейшем с помощью этого крана будет проведён монтаж всего тяжеловесного оборудования реакторного отделения, включая корпус реактора, прибытие которого на стройплощадку ожидают этим летом.
"Поставка оборудования и трубопроводов по графику – на сегодня приоритетная задача. После установки корпуса реактора и другого тяжеловесного оборудования начнём сваривать главный циркуляционный трубопровод, далее - пролив систем на открытый реактор и выход на этап "физпуск энергоблока". И от чёткой работы по поставкам, по сути, зависят сроки пуска энергоблока №4", - подвёл итог работы штаба заместитель генерального директора ОАО "Концерн Росэнергоатом" – директор филиала "Управление сооружением объектов" Александр Паламарчук.
Пуск энергоблока №4 Ростовской АЭС намечен на 2017 год.

Для справки: Название компании: Атомтехэнерго, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot