Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Разработка и внедрение тренажера для энергоблока ПГУ-90 Омской ТЭЦ-3.

Разработка и внедрение тренажера для энергоблока ПГУ-90 Омской ТЭЦ-3.
20 февраля 2015 года подписан Акт о сдаче в эксплуатацию тренажера энергоблока ПГУ-90 Омской ТЭЦ-3.
В объем работ ЗАО "Интеравтоматика" входили работы по проектированию, поставке, монтажу и наладке учебно-тренировочного комплекса для структурного подразделения АО_ТГК-11 Омской ТЭЦ-3.
В результате внедрения тренажера энергоблока ПГУ-90 Омской ТЭЦ-3 получен инструмент, позволяющий осуществлять подготовку и обучение персонала, приобретение и закрепление навыков предупреждения и ликвидации аварийных ситуаций и навыков управления оборудованием с соблюдением всех режимных требований.
Отличительной особенностью системы является то, что САУ ГТУ, реализованная на энергоблоке на базе ПТК Mark VI GE, была смоделирована в программно-техническом комплексе тренажера с сохранением полной функциональности, скорости и качества работы.
Тренажер энергоблока ПГУ-90 Омской ТЭЦ-3 реализован на базе ПТК SPPA-T3000 с использованием специализированного инструментального ПО SPPA-S3000.

Для справки: Название компании: Интеравтоматика, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot