Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Детский сад и школу в деревне Ликова откроют осенью 2018 года (Москва).

Детский сад на 220 мест и школу на 600 учеников в Новой Москве планируется ввести осенью этого года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.
Здания возводятся в районе дер. Ликова в поселении Внуковское.
"Строительно-монтажные работы в садике завершены, ведется итоговая проверка. После устранения замечаний будет решаться вопрос о вводе в эксплуатацию. В школе ведутся фасадные работы", – сказал О. Антосенко.
Учреждения образования возводятся в центре нового жилого и общественно-делового микрорайона. Здание детского сада получилось яркое, красивое, удобное, с большой благоустроенной территорией. Здесь будет работать девять групп.
В расположенной рядом школе создадут комфортные условия для учеников и педагогов. Помимо классов, оборудуют спортзал, зал хореографии, актовый зал, помещения свободного творчества, центр информации.
На пришкольной территории обустроят физкультурно-спортивную зону с беговой и велодорожкой, баскетбольной и волейбольной площадками, игровым полем, а также зону отдыха начальных и средних классов, учебно-опытную площадку.
Внутренний двор будет использоваться как место для отдыха и проведения общешкольных мероприятий.
"Объекты социальной инфраструктуры становятся неотъемлемой частью комплексной застройки территорий. По поручению мэра Сергея Собянина мы уделяем особое внимание качеству работ. К проверкам детского сада и школы в деревне Ликова привлекаются специалисты Центра экспертиз, которые проводят весь комплекс лабораторно-инструментальных исследований. Результаты испытаний передаются в Мосгосстройнадзор, при необходимости принимаются меры", – отметил О. Антосенко.
Напомним, за шесть лет в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) введено 35 детских садов и 10 школ. В этом году планируется построить 11 садиков и восемь школ.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс АПК_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
  • объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
  • сделки M&A,
  • импортозависимость и импортозамещение,
  • детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
  • рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
  • цифровизация в АПК,
  • прогноз развития отрасли.

2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • мясное животноводство,
  • молочное животноводство,
  • птицеводство,
  • растениеводство,
  • грибоводство,
  • аквакультура и рыбоводство,
  • хранение зерновых и масличных культур,
  • хранение овощей, фруктов и корнеплодов.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.