Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Детский сад и школу в деревне Ликова откроют осенью 2018 года (Москва).

Детский сад на 220 мест и школу на 600 учеников в Новой Москве планируется ввести осенью этого года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.
Здания возводятся в районе дер. Ликова в поселении Внуковское.
"Строительно-монтажные работы в садике завершены, ведется итоговая проверка. После устранения замечаний будет решаться вопрос о вводе в эксплуатацию. В школе ведутся фасадные работы", – сказал О. Антосенко.
Учреждения образования возводятся в центре нового жилого и общественно-делового микрорайона. Здание детского сада получилось яркое, красивое, удобное, с большой благоустроенной территорией. Здесь будет работать девять групп.
В расположенной рядом школе создадут комфортные условия для учеников и педагогов. Помимо классов, оборудуют спортзал, зал хореографии, актовый зал, помещения свободного творчества, центр информации.
На пришкольной территории обустроят физкультурно-спортивную зону с беговой и велодорожкой, баскетбольной и волейбольной площадками, игровым полем, а также зону отдыха начальных и средних классов, учебно-опытную площадку.
Внутренний двор будет использоваться как место для отдыха и проведения общешкольных мероприятий.
"Объекты социальной инфраструктуры становятся неотъемлемой частью комплексной застройки территорий. По поручению мэра Сергея Собянина мы уделяем особое внимание качеству работ. К проверкам детского сада и школы в деревне Ликова привлекаются специалисты Центра экспертиз, которые проводят весь комплекс лабораторно-инструментальных исследований. Результаты испытаний передаются в Мосгосстройнадзор, при необходимости принимаются меры", – отметил О. Антосенко.
Напомним, за шесть лет в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) введено 35 детских садов и 10 школ. В этом году планируется построить 11 садиков и восемь школ.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.