Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Чеченские энергетики готовы к Чемпионату мира по футболу-2018.

Чеченские энергетики готовы к Чемпионату мира по футболу-2018.
Заместитель главного инженера АО "Чеченэнерго" (входит в ГК "Россети") Муслим Джамбеков и заместитель министра промышленности и энергетики Чеченской Республики Нуради Сангариев приняли участие в селекторном совещании, посвященном вопросам подготовки объектов электроэнергетики к проведению Чемпионата мира по футболу-2018. Видеоконференция прошла под председательством заместителя министра энергетики РФ Андрея Черезова. В ней также приняли участие представители дочерних электросетевых компаний "Россетей", в зоне обслуживания которых будут базироваться участники мундиаля.
М. Джамбеков и Н. Сангариев рассказали о ходе реализации плана мероприятий по обеспечению бесперебойного электроснабжения спортивных и инфраструктурных объектов Чемпионата мира по футболу FIFA-2018 Чеченской Республики. В частности, разработана и утверждена карта-схема эксплуатации электросетевых объектов на период проведения чемпионата, заключены соглашения о взаимодействии между организациями, задействованными в схеме электроснабжения спортивных и инфраструктурных объектов. Также заключено соглашение о взаимодействии оперативного и ремонтного персонала АО "Чеченэнерго" с персоналом "Ахмат-Арена" комплекса "Грозный-Сити", ответственного за электроснабжение данных объектов. По словам М. Джамбекова, согласованность в действиях позволит своевременно устранить все технические неполадки.
На случай отключения электроэнергии предусмотрено три резервных источника питания, в числе которых и дизельная генераторная станция мощностью 560 кВА.
Энергетики проверили надежность работы оборудования, провели противоаварийные тренировки с отработкой действий персонала по подключению резервных источников электроснабжения и организацией аварийно-восстановительных работ. Также организовано круглосуточное дежурство на подстанции "Восточная", снабжающая электроэнергией спортивные и инфраструктурные объекты Чемпионата мира по футболу в Чеченской Республике.
Напомним, что FIFA одобрила создание тренировочной базы Чемпионата мира по футболу 2018 года в Грозном. В чеченской столице имеется современный стадион "Ахмат-арена", открытый в 2011 году. Он вмещает до 30 тысяч человек и соответствует всем стандартам ФИФА.
Чемпионат мира по футболу-2018 пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 городах России. Всего к спортивному состязанию должны быть готовы не менее 64 баз для сборных, которые примут участие в мундиале.

Для справки: Название компании: Чеченэнерго, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.