"Сахаэнерго" в пуско-наладочном режиме запустило новую дизельную станцию в селе Березовка (Республика Саха).

Дизельная станция в с. Березовка построена в рамках инвестиционной программы "Сахаэнерго". Проект входит в республиканскую программу по переносу села на незатопляемую территорию. По плану развития с. Березовка, новая электростанция установлена на возвышенном месте.
Восемь модульных блоков контейнерного типа новой ДЭС изготовили специалисты производственного центра "Сахаэнерго". Электроснабжение Березовки обеспечат пять дизель-генераторов российского производства общей мощностью 450 кВт. Для подачи энергии потребителям энергетики построили 400 м воздушных линий электропередачи, выполнили техническое присоединение жилого фонда и социальных объектов.
На 1 июня станция работает в пуско-наладочном режиме, в ходе которого энергетики оценят готовность объекта к окончательному вводу, сообщает пресс-служба АО "Сахаэнерго".
Для справки: Название компании: Сахаэнерго, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot