Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Микотоксины сильно бьют по прибыли. . "The DairyNews". 16 января 2018

Компания Alltech известна своим вниманием к проблеме микотоксинов. Результаты анализа кормов и сырьевых ингредиентов за 2017 год подтверждают, что разнообразие микотоксинов в традиционных кормовых ингредиентах намного больше, чем думают фермеры и производители корма. При этом 97% образцов, проходящих через лаборатории Alltech в Кентукки и Ирландии, содержат минимум один микотоксин, а 89% образцов содержат по несколько видов микотоксинов.
Компания Alltech обладает наиболее современной в техническом отношении лабораторией на проведение анализов на миктокосины. Она позволяет определять 40 различных видов микотоксинов.
Когда нужны результаты "здесь и сейчас"
Из нашего опыта мы знаем, что контроль микотоксинов в кормах требует непрерывной работы, которая включает контроль входящего сырья, мониторинг условий хранения и производства корма, анализ готового корма и принятие решений, адекватных потенциальным рискам. Тем не менее, проведение фундаментальных анализов затратно по времени. А в некоторых случаях время может быть ключевым фактором для принятия решений.
Поэтому компания Alltech разработала новый и наиболее современный экспресс-сервис Alltech® RAPIREAD™, который в течение 10 минут позволяет получать достоверные данные по уровню контаминации сырья наиболее актуальными микотоксинами: афлатоксином, охратоксином, зеараленоном, фумонизином, а также токсинами DON и T2/HT-2.
Кроме того экспресс-сервис Alltech RAPIREAD включает в себя дополнительные инструменты, которые позволяют:
Рассчитать риск с учетом вида животных и процентного содержания контаминированных компонентов в рационе с помощью программы Alltech® DIET™;
Оценить потенциальные потери, предоставить детальный анализ и рекомендации наилучшей технологии защиты вашей прибыли и здоровья животных с помощью калькулятора Alltech® PROTECT™.
Программа оценки риска в рационе Alltech® DIET™
Программа для оценки общего риска в рационе Alltech DIET комбинирует данные о контаминации микотоксинами отдельных сырьевых компонентов с учетом процента их ввода в готовом комбикорме, позволяя установить общий уровень риска.
Калькулятор потенциальных потерь Alltech® PROTECT™
Сколько мы недополучим из-за микотоксинов? Калькулятор Alltech PROTECT даст наиболее точную оценку потенциальных производственных потерь в зависимости от видов животных и уровня микотоксинов в ваших кормах.
На основании данных об уровне контаминации кормов микотоксинами, текущих производственных показателях, а также рыночной стоимости производимой продукции, этот уникальный инструмент позволяет прогнозировать возможные финансовые потери.
Оптимальное решение для контроля микотоксинов
Новые инструменты и технологии экспресс-сервиса Alltech RAPIREAD интегрированы в программу менеджмента микотоксинов Alltech, которая также включает:
Alltech 37+® – Анализ 40 микотоксинов в кормах и сырьевых ингредиентах;
Alltech® MIKO – Аудит условий на комбикормовых заводах;
MYCOSORB A+® – Совершенный адсорбент микотоксинов с широким спектром действия.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.