Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Подмосковные власти подписали 6 соглашений на сумму 20 миллиардов рублей на форуме "ОвощКульт".

Власти Подмосковья в лице министра сельского хозяйства Московской области подписали в среду шесть соглашений на сумму 20 миллиардов рублей на II Международном аграрном форуме "ОвощКульт", сообщает РИАМО со ссылкой на слова министра сельского хозяйства Подмосковья Дмитрия Степаненко.
В среду в Доме Правительства Московской области открылся II Международный аграрный форум овощных культур "ОвощКульт", он продлится до 14 апреля. В нем участвуют министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев, члены подмосковного правительства.
"Мы подписали шесть соглашений в рамках форума с общим объемом инвестиций 20 миллиардов рублей. В рамках этих соглашений мы должны дополнительно открыть в Московской области порядка 80 гектаров теплиц, также мы подписали соглашение с ВДНХ о том, что в их павильоне будет реализовываться продукция, которая производится подмосковными фермерами", – сказал Степаненко, его цитируют в материале.
Он отметил, что также подписано четырехстороннее соглашение с Союзом производителей овощей о более тесном взаимодействии.
По словам Степаненко, крупнейшим стало соглашение с тепличным комбинатом "Подмосковье" в Воскресенским районе.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс АПК_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
  • объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
  • сделки M&A,
  • импортозависимость и импортозамещение,
  • детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
  • рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
  • цифровизация в АПК,
  • прогноз развития отрасли.

2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • мясное животноводство,
  • молочное животноводство,
  • птицеводство,
  • растениеводство,
  • грибоводство,
  • аквакультура и рыбоводство,
  • хранение зерновых и масличных культур,
  • хранение овощей, фруктов и корнеплодов.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.