Представители "ОЭК" познакомились с производственными возможностями ГК "МОСЭЛЕКТРО".
Во время визита они познакомились не только с возможностями производства группы, но и ее передовыми решениями. Особенно их заинтересовали ячейки КРУ серий К-125 "Трансформер", К-128 "Классик" и К-132 "Новатор". Данные модели не просто отличны друг от друга, они имеют свои уникальные характеристики, которые оптимально подходят в решении задач электроэнергетики. В частности, К-125 обладают уникальной конструкцией, что позволяет экономить место на объектах электроэнергетики в помещениях РУ. Особенность конструкции – сборка из отдельных модулей. Шкаф К-128 отвечает не только высоким требованиям национальных стандартов, но и жестким требованиям "ФСК", и рекомендовано к использованию на объектах сетевых компаний "ФСК" и "Холдинг МРСК". Ячейка "Новатор" – инновационное решение в электроэнергетике, обеспечивающее высокую степень защиты от "человеческого фактора", надежная и безопасная.
Отметим, что в рамках партнерских отношений ранее техническими специалистами ГК "МОСЭЛЕКТРО" был проведен семинар для сотрудников "ОЭК", где они презентовали новую линейку оборудования - шкафы серий К-132 и К-131, мобильные подстанции, токопроводы с воздушной и литой изоляцией.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot