Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Калининграде завершается строительство инклюзивного игрового парка с футбольным полем.

Об этом временно исполняющая обязанности заместителя председателя правительства Калининградской области – министра спорта Наталья Ищенко сообщила на открытии юнифайд-матча.
Соревнование по мини-футболу прошло 15 октября во Дворце спорта "Юность" и объединило игроков-любителей и атлетов Специальной Олимпиады России.
В матче приняли участие врио заместителя председателя регионального правительства Александр Торба, руководитель министерства по культуре и туризму Андрей Ермак, заместитель министра спорта Евгений Скачков, представители администрации Калининграда, депутаты областной Думы, бизнесмены.
"В этой игре у нас нет задачи выявить сильнейшего и зафиксировать спортивные рекорды. Наша цель — доступный спорт и полноценная жизнь людей с особенностями развития. Калининградские футболисты, участвующие в соревнованиях Специальной Олимпиады, уже одержали много побед на всероссийских соревнованиях. И мы надеемся, что строящаяся спортивная инфраструктура будет способствовать дальнейшим спортивным успехам жителей нашего региона", - отметила Наталья Ищенко.
Посол чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ от Калининграда сообщила, что на стадионе "Балтика" на завершающем этапе идут работы по возведению инклюзивного игрового парка с футбольным полем.
В 2017 и 2018 году при поддержке региональных властей система Coca-Cola в России и Фонд помощи детям "Обнаженные сердца" реализуют данный проект в городах-организаторах ЧМ-2018. Игровые парки включают в себя спортивные зоны, подходящие для всех желающих, в том числе детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья. Отличительная черта площадок – современное футбольное поле с искусственным покрытием. Такой инклюзивный игровой парк первым был открыт неделю назад в Саранске. В Калининграде завершить строительство планируется до конца осени.
Также в рамках юнифайд-матча экспонировался Кубок Чемпионата мира по футболу FIFA.
"Трофей посетил Калининград в рамках Тура Официального Кубка, эксклюзивно организуемого компанией Coca-Cola. Мы надеемся, что этот символ мечты о ярких победах поспособствует привлечению внимания к формированию инклюзии и безбарьерной среды в России, в частности в футболе", - отметил директор проекта системы Coca-Cola в России по подготовке к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 Микаэль Вине.
Сделать памятную фотографию с Кубком смогли воспитанники областного центра адаптивных видов спорта, юные калининградские футболисты, подопечные благотворительного детского центра "Верю в чудо".
Также 14 и 15 октября на площади Победы в Калининграде горожане и гости областного центра смогли увидеть Кубок Чемпионата мира по футболу FIFA и сделать фотографию с легендарным трофеем.
Калининград стал девятой остановкой в маршруте Тура Официального Кубка по России. Он уже посетил Красноярск, Омск, Челябинск, Уфу, Пермь, Пензу, Саранск и Ярославль. В первой части тура в 2017 году Официальный Кубок побывает еще в 7 городах: Туле, Курске, Воронеже, Саратове, Волгограде, Краснодаре и Сочи. Затем в период с января по апрель Официальный Кубок отправится в международное путешествие и вернется в Россию в 2018 году, чтобы побывать во Владивостоке, Новосибирске, Екатеринбурге, Самаре, Казани, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге и Москве – как раз перед стартом грандиозного международного турнира, Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™, 14 июня 2018 года.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».

Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.

спецпред FMCG_база 200.jpg

Данные базы предоставляются в формате excel.

Параметры реестра:
  1. Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
  2. Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
  3. Операционные показатели:
    • количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
    • число франчайзинговых торговых объектов,
    • региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
    • общая торговая площадь.
  4. Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
  5. Развитие online-продаж (e-grocery):
    • интернет-магазин и услуга click&collect,
    • мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
    • наличие экспресс-доставки,
    • количество dark store,
    • сотрудничество с сервисами доставки,
    • представленность на маркетплейсах,
    • финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
  6. Финансовые показатели:
    • выручка без НДС,
    • плотность продаж (выручка с кв. м),

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.