Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Одобрен проект двух корпусов детсада в районе Покровское-Стрешнево (Москва).

Два корпуса построят для детского сада № 2-3 в составе многофункционального комплекса спортивной направленности на северо-западе столицы, сообщили в Москомэкспертизе.
Здания возведут на Волоколамском шоссе, вл. 71/9 в районе Покровское-Стрешнево.
Детский сад рассчитан на 475 малышей, он предусматривает возможность обучения детей с ограниченными возможностями здоровья.
Работать учреждение будет с понедельника по пятницу в режиме полного дня. В штате предусмотрено порядка 50 специалистов.
Группы в обоих зданиях оборудуют раздевалками, игровыми, спальнями, санузлами и буфетными. Обустроят музыкальный и физкультурный залы, пространство для занятий в кружках.
Для организации питания предусмотрен пищеблок с кладовыми и холодильными комнатами, цехами, раздаточной и помещениями для мытья посуды. В медблок войдут кабинет врача, процедурная и санитарный узел.
Правительство Москвы под руководством мэра Сергея Собянинареализует масштабную работу по уменьшению очередей в школы и детсады, создание новой среды для образования детей и рабочих мест для педагогов.
Практика возведения образовательных учреждений за счет инвестора –тенденция, поддерживаемая правительством Москвы. Это взаимодействие вносит большой вклад в формирование современного городского образовательного пространства, пояснили в Москомэкспертизе.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.