Компания Wainbridge построит многофункциональный жилой комплекс с океанариумом на ул. Братьев Фонченко (Москва).
22.11.2018 в 15:53 | INFOLine, ИА (по материалам компании) | Advis.ru
Архитектурную концепцию проекта разрабатывало бюро Сергея Скуратова. Архитектор лично презентовал многофункциональный комплекс Архсовету, уделив особое внимание его выверенному расположению относительно Парка Победы и застройки улиц Братьев Фонченко и Поклонной. По словам главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, этот объект может дать новый импульс развития району Дорогомилово.
"Район Поклонной Горы является знаковым и особенным для Москвы, и текущий проект призван подчеркнуть наше уважительное отношение к месту застройки. Каждая составляющая комплекса продуманы до мелочей. Расположение у входа в Парк Победы и оптимальная удаленность проекта от Кутузовского проспекта подразумевают комфортное проживание, сравнимое с загородным, но в историческом центре мегаполиса в сердце элитного района. Таких проектов, прямо скажем, в Москве не много. Утвержденная архитектурная концепция – это, прежде всего, обоюдное желание девелопера и архитектора создать для будущих жителей микроклимат, где уют и единение гармонично сочетаются с яркой инфраструктурой, необходимой для полноценной активной жизни, и благоустройством высокого уровня", — прокомментировал Майкл Белтон, президент Wainbridge в России.
Команда проекта особое внимание уделила благоустройству жилого комплекса. Здесь запланированы пешеходные дорожки, игровые и спортивные зоны, групповые площадки детского садика. Тему уединенной жизни в оазисе продолжает идея масштабного озеленения: на территории комплекса высадят большое количество деревьев и кустарников. На нижнем уровне двухэтажной подземной части предусмотрен подземный паркинг. Малая этажность зданий жилого комплекса, закрытая территория и минимальное количество квартир на лестничной клетке еще раз подчеркнут уважительное отношение девелопера к личному пространству будущих жителей.
О девелопере:
Wainbridge — современная девелоперская компания с международным опытом работы. Компания оказывает полный комплекс услуг в сфере девелопмента, а также управления инвестициями и активами. За более чем 10-летний опыт работы на международном рынке Wainbridge создала свыше 20 проектов в наиболее престижных локациях мира от Лондона до Нью-Йорка. На российский рынок компания вышла в 2016 году, с первым проектом в Москве – Клубным домом бизнес-класса "Фили Парк", который был успешно реализован в рекордные сроки. В начале октября 2018 года компания анонсировала старт продаж второго проекта – комплекса апартаментов бизнес-класса SOHO+NOHO у м. Белорусская, а в конце того же месяца объявила о старте закрытых продаж многофункционального комплекса бизнес-класса с собственной набережной AQUATORIA, расположенного на береговой линии живописного Химкинского водохранилища.
Стратегия компании в России заключается в воплощении в жизнь амбициозных и нестандартных проектов в сегменте жилой и многофункциональной недвижимости. В настоящее время в портфеле компании более 7 проектов в сегменте бизнес и премиум.
Для справки: Название компании: Wainbridge Property Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Введите e-mail получателя:
Укажите Ваш e-mail:
Получить информацию:
Получить информацию:




