Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Est-a-Tet - лучший риэлтор Московского региона!

Est-a-Tet - лучший риэлтор Московского региона!
Инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet стала "Риэлтором года" по версии одной из наиболее авторитетных премий в области жилой недвижимости RREF AWARDS 2017, церемония награждения которой традиционно прошла 13 октября в Известия Hall.
В рамках премии были отмечены лучшие объекты жилой недвижимости, а также компании, которые за последний год показали наилучшие результаты в отрасли и добились значительных успехов.
За звание "Риэлтор года" боролись ведущие компании рынка недвижимости Московского региона, в номинацию было подано более 10 заявок. Победитель был определен с помощью интерактивного голосования, большинство участников рынка недвижимости сделали свой выбор в пользу компании Est-a-Tet.
"Премия отображает мнение не только участников рынка недвижимости, но и наших клиентов, которые делали свой выбор в рамках народного голосования, поэтому нам вдвойне дорога эта победа. С каждым годом портфель проектов увеличивается, но при этом качество услуг, которое мы предоставляем в рамках нашей работы, остается на высшем уровне. Мы оперативно реагируем на запросы и потребности наших покупателей, поэтому открываем новые направления в компании, которые помогают сэкономить время на выбор подходящего комплекса и оптимизировать процесс приобретения квартиры в новостройке", - подчеркивает Валерий Ручий, директор департамент продаж Est-a-Tet.
На участие в RREF AWARDS было подано более 600 заявок от 170 крупнейших компаний из строительной, инвестиционной, девелоперской, риэлторской, банковской и консалтинговой отраслей. Победители премии определялись в два этапа. На первом этапе было организовано интернет-голосование, где более 40 000 человек выбрали лучшие объекты жилой недвижимости. Затем голосование продолжило профессиональное жюри, в состав которого вошли представители органов государственной власти, первые лица ведущих строительных и девелоперских компаний, а также аналитики и представители СМИ.
Инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet была создана в 2008 году и сегодня занимает лидирующие позиции на рынке новостроек Московского региона. В сферу деятельности компании входит консалтинг, разработка концепции, вывод на рынок и реализация проектов, а также участие в проектах в качестве соинвестора. Компания сотрудничает с крупнейшими девелоперами в сфере жилого строительства. С момента открытия в 2008 году компания помогла приобрести квартиры более 39 тыс. семей.
В портфеле реализованных компанией Est-a-Tet проектов — крупнейшие и наиболее известные новостройки Московского региона всех сегментов: ЖК "Садовые кварталы", ЖК "Английский Квартал", ЖК "Скай Форт", ЖК "Шатер", ЖК "Мичуринский", МФК "Водный", мкрн. "Бутовские аллеи", ЖК "Прима-Парк", а также ЖК "Марфино", "Нахимово", "Алексеево", комплексная застройка Реутова, Химок, Одинцово и Мытищ. В ряде проектов компания выступила как инвестор.
Сегодня в портфеле компании — более 12,7 млн м? жилья. На стадии реализации находится более 70 проектов комплексной и точечной застройки в Москве, Новой Москве и Подмосковье. По итогам 2016 года объем реализации составил более 273,1 тыс. м? жилья.
Компания Est-a-Tet является обладателем самых значимых наград и премий России как профильных, так и общественных: лауреат премии "Права потребителей и качество обслуживания" в номинации "Риэлторские услуги" в 2017 году, "Риэлтор года" по версии Премии Urban Awards в 2015 и 2012 гг., по версии Премии RREF Awards с 2012 по 2016 гг., по версии Премии РБК "Компания года" в 2012 году.

Для справки: Название компании: Эст-А-Тет, ООО (Est-a-Tet) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.