Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Три дома с детсадами и спортивным центром построят в Западном Дегунино (Москва).

Согласован проект строительства еще трех домов в жилом комплексе на севере столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.
Речь идет о ЖК в районе Западное Дегунино по адресу: Ильменский проезд, вл. 14.
"В рамках реализации второй очереди строительства появится комплекс из трех жилых корпусов с двумя встроенными детскими садами, офисами и отдельно стоящим спортивным центром с бассейном", - сказал В. Леонов.
В домах будет 1584 квартиры разной площади и конфигурации. Корпуса объединит одноуровневая подземная стоянка на 795 машин.
Садики расположатся на первом этаже одного из домов. В каждом из них будет по три группы кратковременного пребывания для детей от 3 до 6 лет. В помещениях оборудуют музыкальные и физкультурные залы, а также медицинский блок.
Спортивно-развлекательный центр будет включать детскую комнату, фитобар, бассейн, раздевалки, тренажерный зал и три зала для групповых занятий на втором этаже.
В зоне бассейна появятся сауна и хамам с душевой. Также оборудуют инвентарную, комнаты дежурной медсестры и тренера.
На территории разместят детские и спортивные площадки, места для отдыха с искусственным водоемом. Установят скамейки, урны, фонари. Разобьют газоны и цветники, высадят деревья и кустарники.
"Правительство Москвы уделяет особое внимание формированию новой городской среды, обеспечивающей горожан доступным жильем и необходимыми социальными и торгово-бытовыми объектами вблизи от дома. Такая комфортная среда создается и в районе Западное Дегунино", - подчеркнул В. Леонов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.