ГК "КОРТРОС" разместила облигаций на 3 млрд. рублей.

"По общей сумме заявок инвесторов величина фактического спроса на треть превысила размещаемый объем и перешагнула отметку в 4 млрд. рублей, а диапазон ставок по нашим облигациям в ходе букбилдинга снижался 2 раза", - комментирует Владислав Яблонских, финансовый директор ГК "КОРТРОС".
"Это яркое подтверждение тому, что облигации "КОРТРОС" являются привлекательным инвестиционным продуктом для участников финансового рынка, и инвесторы положительно оценивают успехи компании последних лет", - отмечает он.
Обладая продолжительной и позитивной историей работы на финансовых рынках и рынках капитала, "КОРТРОС" рассматривает подобную ситуацию как дополнительную возможность для диверсификации своего кредитного портфеля с целью его оптимизации, а также финансирования участия в новых проектах.
Напомним, в рамках сбора заявок 23 августа диапазон ставок снижался 2 раза с 15% до 14,5% годовых. Срок обращения биржевых облигаций серии БО-06 составляет 3 года, оферта - через 1,5 года. Организаторами размещения выступили Банк "ФК Открытие" и ПАО "БИНБАНК", агентом по размещению – Банк "ФК Открытие". Размещение прошло на Московской Бирже 25 августа.
Для справки: Название компании: Группа компаний КОРТРОС (ранее РЕНОВА-СтройГруп) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot