Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

РСПП и группа компаний Fives обсудили перспективы делового сотрудничества.

20 ноября 2017 года Российский союз промышленников и предпринимателей и французская группа компаний Fives обсудили возможности сотрудничества в различных сферах.
Сопредседатель Комитета РСПП по инвестиционной политике, институтам развития и экспортной поддержке Игорь Вдовин отметил, что сегодня привлечение иностранных инвестиций актуально как для российского бизнеса, так и для развития экономики России в целом. Поэтому так важно рассмотреть перспективы сотрудничества группы компаний Fives не только с РСПП, но и непосредственно с российскими бизнес-партнерами.
Региональный директор группы компаний Fives Жан-Франсуа Легрен предложил несколько направлений взаимодействия, в частности, в сфере информационных технологий. Французская сторона заинтересована в том числе и в осуществлении совместных программ исследований в этой перспективной области. Например, программа "Завод будущего" предполагает сотрудничество в самых широких аспектах, включая цифровизацию, сетевое взаимодействие, энергоэффективность. С российской стороны вице-президент - управляющий директор Управления информационных и коммуникационных технологий РСПП Сергей Мытенков предложил представителям Fives войти в состав Комитета РСПП по цифровой экономике.
Стороны обозначили обоюдный интерес к наращиванию взаимодействия. Подводя итоги встречи, сопредседатель Комитета РСПП по инвестиционной политике, институтам развития и экспортной поддержке Игорь Вдовин предложил создать "дорожную карту", в которой будут обозначены конкретные шаги по осуществлению совместных проектов Fives и российских компаний.
Справка
Группа Fives (ранее Compagnie de Fives-Lille, Fives Cail Babcock и Fives-Lille) – промышленная инжиниринговая группа, основанная более 200 лет назад, которая проектирует и поставляет технологическое оборудование, станки и производственные линии для крупнейших международных компаний в металлургической, авиационно-космической, алюминиевой, автомобилестроительной, логистической, стекольной, цементной, энергетической отраслях промышленности и переработке минерального сырья.
Дочерние компании и представительства группы Fives находятся более чем в 30 странах мира, а общее число сотрудников составляет 8 300 человек
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.