Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ФСК ЕЭС в 2014 году ввела в работу более 800 МВА мощности на юге России.

Федеральная сетевая компания подвела итоги производственной деятельности за 2014 год в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах. За прошедший год в регионе введено в работу 851 МВА трансформаторной мощности и построено 507 км линий электропередачи. Ввод в работу новых энергообъектов способствует повышению надежности электроснабжения 11-ти субъектов Российской Федерации с населением более 19 млн человек, преодолению дефицита электроэнергии в юго-западном районе и центральной части Краснодарского края, а также увеличению пропускной способности сети.
В частности, осуществлен ввод в работу третьей автотрансформаторной группы на подстанции 500 кВ "Кубанская" в Краснодарском крае, второго автотрансформатора на подстанции 220 кВ "Койсуг" в Ростовской области. Кроме того, было завершено строительство линии электропередачи 500 кВ "Ростовская АЭС – Тихорецкая" (2 цепь) и 330 кВ "Нальчик-Владикавказ-2".
В сравнении с 2013 годом уровень удельной аварийности на энергообъектах Юга России снизился на 10 %.
На 100% выполнена ремонтная кампания ФСК на Юге России за 2014 год. Отремонтировано 30 фаз трансформаторного оборудования, 3 реактора, 105 выключателей, 839 разъединителей, заменено 22,6 тыс. изоляторов и 42 км грозозащитного троса, расчищено более 2 тыс. га трасс лини электропередачи, вырублено 3 тыс. деревьев угрожающих падением, усилено 335 фундаментов опор.
Проведено 157 противоаварийных тренировок и 33 совместных учения с представителями МЧС, администрациями и региональными властями. Аварийный резерв материалов и оборудования укомплектован на 100%.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot