Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Энергоэффективные дома построят для переселения из сносимого жилья (Москва).

Дома, возводимые в Москве по программе реновации жилья, будут энергоэффективными, сообщил заместитель мэра столицы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.
"Сегодня вопросам энергосбережения уделяется очень большое внимание. Новые дома будут строиться с использованием энергоэффективных материалов и технологий. Могу с уверенностью сказать, что затраты на основные ресурсы при эксплуатации домов окажутся меньше, чем обычно", - сказал М. Хуснуллин.
По его словам, сейчас отрабатывается перечень материалов, которые могут использоваться для повышения энергоэффективности новых зданий.
"Это и панели, и энергооборудование, и кабели, и окна, и стены. Словом, все, вплоть до лампочек", - подчеркнул М. Хуснуллин.
Ранее он заявил, что Москва выделила дополнительное финансирование для покупки оборудования, осуществляющего контроль качества жилищного строительства, в том числе в рамках программы реновации.
Подробнее о том, какими будут новые дома и квартиры для переселения из сносимого жилья - читайте в интервью М. Хуснуллина.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.