Строго по графику: на предприятиях Абаканского филиала СГК готовятся к предстоящему отопительному сезону.
На Абаканской ТЭЦ, головном предприятии филиала, к настоящему времени уже завершен текущий ремонт трех котлоагрегатов станции - первого, четвертого и пятого. Текущий ремонт котла № 2 специалисты компании "Сибирьэнергоремонт" планируют завершить 28 июля, капитальный ремонт котлоагрегата № 3 намечено выполнить до 30 сентября. До начала августа на Абаканской ТЭЦ завершат капитальный ремонт турбины № 2, и в этом же месяце здесь будут проведены текущие ремонты турбоагрегатов №№ 3 и 4. В конце августа на станции начнется капитальный ремонт турбины № 1, завершить работы планируется к 30 сентября.
Ремонтные работы в рамках программы подготовки к осенне-зимнему сезону 2015/16 гг. на Минусинской и Кызылской ТЭЦ проводятся также без каких-либо существенных отклонений от утвержденной программы, общий финансовый объем которой по Абаканскому филиалу СГК превышает 439, 8 млн рублей. "Контроль выполнения программы ремонтов основного оборудования и трубопроводов станций по срокам и качеству ведется жесткий, и уже сегодня с большой уверенностью можно утверждать, что отопительный сезон в Абакане, Кызыле и Минусинске начнется своевременно", - заверил Андрей Щукин.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot