Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Завершение работ на заводе-роботе Группы "Черкизово".

Завершение работ на заводе-роботе Группы Черкизово.
Компания Открытые Технологии и Группа "Черкизово" сообщают о завершении работ по проекту "Создание комплекса кабельных систем, предназначенных для организации беспроводной связи на заводе по производству сырокопченых колбас производительностью 80 тонн/сутки".
Группа "Черкизово" и компания Открытые Технологии завершили работы по проекту создания комплекса кабельных систем, предназначенных для организации беспроводной связи на заводе по производству сырокопченых колбас. Работы по данному проекту выполнялись в рамках полной реконструкции завода по производству мясных и колбасных изделий. Территория нового завода площадью более 95 000 м2: три корпуса общей площадью 35 000 м2, располагается в д. Топканово городского округа Кашира.
Применение роботов и систем автоматического управления производственными процессами в конвейерном производстве позволяет исключить из технологического процесса человеческий фактор и увеличить биобезопасность производства в целом. Со слов ИТ-директора Группы "Черкизово" Владислава Беляева: "Это гринфилд-проект. С запуском данного завода компания планирует сделать серьезный рывок в росте качества продукции и снижении ее себестоимости. Группа "Черкизово" стремится стать абсолютным лидером отрасли пищевой промышленности, в том числе с помощью инновационных решений управления производством".
Выполнение проекта Группа "Черкизово" доверила компании Открытые Технологии, как стабильной и надежной компании, имеющей опыт в построении инженерной инфраструктуры.
Работы по реализации проекта проводились в несколько этапов.
Первый этап основывался на использовании новейшего высокопроизводительного аппаратного оборудования компании Cisco Systems, одного из лидеров рынка по производству IT оборудования, технологии и решения в области беспроводных сетей. Предоставляемые Cisco Systems сервисы позволили решить поставленные задачи в полном объеме. Использование единого бренда телекоммуникационного оборудования на своих предприятиях позволило Группе "Черкизово" оптимизировать затраты на администрирование и управление сети, а также не создавать в дальнейшем дополнительных издержек и сложностей при эксплуатации. Широкая программа сервисной поддержки, предоставляемая производителем, позволяет свести к минимуму затраты на обслуживание большого парка оборудования в целом.
Следующий этап реализации СКС проводился на основе оборудования компании Telegartner Karl Gartner GmbН. В перечень предлагаемых решений входит полный спектр компонентов для создания сетей на медном и оптическом кабеле.
Специально спроектированные шкафы на оборудовании компании АРС и компании Rittal стали идеальным инженерным решением для размещения пассивного и активного оборудования. Надежные кабельные трассы построены на оборудовании компании ДКС.
Выполнение проекта позволило заказчику перейти на качественно новый уровень. "Это новый завод по производству сырокопченых колбас в Московской области, который мы построили. Проект уникальный. Это крупнейший не только в России, но и в Европе, может даже и в мире завод по производству сырокопченых колбас. Здесь мы применили философию индустрии 4.0, которая предполагает использование искусственного интеллекта. На предприятии стоит система SAP, работают роботы, которые синхронизированы между собой. Это исключает влияние человеческого фактора, что позволяет гарантировать лучшее качество и безопасность нашей продукции" - Сергей Михайлов, генеральный директор Группы "Черкизово" (цитата из выступления на панельной сессии по интернет-технологиям в АПК на Петербургском международном экономическом форуме 24.05.2018г.).
"Компания Открытые Технологии в сжатые сроки выполнила проект по организации технологии беспроводного доступа к конечным устройствам и роботизации производства. Уверен, что с помощью внедрения систем глобальной автоматизации производственных процессов Группа "Черкизово" в кратчайшие сроки достигнет своих бизнес-высот", - сказал Максим Сокольский, директор департамента корпоративных продаж компании Открытые Технологии.
Работа компании Открытые Технологии отмечена благодарственным письмом Группы "Черкизово", в котором заказчик отмечает клиентоориентированный подход сотрудников, а также, высокие организационные и логистические способности.

Для справки: Название компании: Группа Черкизово, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.