Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Стартует строительство второго объекта инфраструктуры электроснабжения к ЧМ-2018 – подстанции 110 кВ "Храброво".

Стартует строительство второго объекта инфраструктуры электроснабжения к ЧМ-2018 – подстанции 110 кВ Храброво.
В Зеленоградском районе Калининградской области, между поселками Храброво и Привольное, начались подготовительные работы к возведению нового центра питания. Заказчик – ПАО "Россети" и АО "Янтарьэнерго".
Генеральный подрядчик – ООО Инженерный центр "Энергосервис", отобранный по итогам конкурсных процедур, приступил к земляным работам. Проводится вертикальная планировка участка под возведение подстанции. Установлены временные сооружения для строителей. Территория огораживается.
Затем начнутся строительно-монтажные работы. На первом этапе – это устройство монолитных бетонных и железобетонных конструкций и фундаментов. На них установят технологическое электрооборудование открытого распредустройства (ОРУ) 110 кВ, два трансформатора 110/10 кВ, здание общеподстанционного пункта управления и закрытое распределительное устройство. Мощность подстанции составит 20 МВА. Параллельно с возведением подстанции 110/10 кВ "Храброво" будет реконструирована линия электропередачи 110 кВ. Протяженность воздушной линии, которая обеспечит присоединение подстанции к энергосистеме – 7,6 км. Для ее прокладки будет установлено 58 опор. Срок введения в эксплуатацию нового энергообъекта –февраль 2017 года.
Технические решения проекта соответствуют всем требованиям экологических, санитарно-гигиенических, противопожарных и других норм и обеспечивают безопасную для жизни и здоровья людей эксплуатацию объекта.
Как известно, объекты инфраструктуры возводятся по госпрограмме подготовки к проведению матчей ЧМ-2018 в Калининграде. Новая подстанция обеспечит надежное энергоснабжение международного аэропорта Храброво и тренировочных баз на побережье. Кроме этого, будет обеспечена доступность к энергосетям для новых потребителей в Зеленоградском районе.

Для справки: Название компании: Янтарьэнерго, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot