Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Россия заняла второе место в Европе по объему ввода ТЦ.

Россия заняла второе место в Европе по объему ввода ТЦ.
В 2018 году число построенных торговых площадей в европейских городах оказалось сопоставимо с показателем начала 1990-х, заявили аналитики
В 2018 году Россия заняла второе место в Центральной и Восточной Европе по объему построенных торговых площадей с показателем 483 тыс. кв. м, уступив Турции, где было введено 525 тыс. кв. м. Об этом в пресс-релизе сообщают аналитики консалтинговой компании Cushman & Wakefield.
Третье место по объему строительства торговых центров заняла Польша с показателем 300 тыс. кв. м. В общей сложности на европейский рынок было выведено порядка 2,6 млн кв. м новых торговых площадей, что на 28% ниже соответствующего показателя за 2017 год и сопоставимо с объемами, вводимыми в начале 1990-х годов, когда открывались первые традиционные торговые центры в Европе, говорится в пресс-релизе.
Четверть построенных в прошлом году торговых площадей в России располагается в Москве. Несмотря на то что наша страна вошла в число лидеров по объему ввода, данный показатель является самым низким за последние 15 лет. Однако в 2019 году в России может быть введено 700 тыс. кв. м торговых площадей, прогнозируют аналитики.
В этом году в нашей стране введут рекордное количество аутлетов в истории, сообщили ранее аналитики компании CBRE. Их объем вырастет на 95,7 тыс. кв. м.

Для справки: Название компании: Кушман энд Вэйкфилд, ООО (Cushman & Wakefield Russia) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.