Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В "Лужниках" появится новый оздоровительный комплекс, где спортсмены смогут восстанавливаться после тренировок. (Москва)

В Лужниках появится новый оздоровительный комплекс, где спортсмены смогут восстанавливаться после тренировок. (Москва)
Он будет выполнен в стиле "Дома Прерий" и очень органично интегрирован в зеленый массив, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.
Комплекс будет выполнен в стиле "Дом Прерий", который изобрел знаменитый американский архитектор Фрэнк Ллойд Райт. В своей основе он объединяет здание с природой. В таких архитектурных конструкциях часто используются широкие остекленные поверхности и, так называемые, "открытые" интерьеры, где легко можно попасть из одного помещения в другое.
"Отличительной особенностью нового комплекса в "Лужниках" станут вогнутые кровли, похожие на развивающиеся паруса. По своей структуре здание делится на отдельные выступающие объемы, где поверхности фактурных стен чередуются с большими витражными окнами. В "Лужники" огромное количество людей приходят заниматься спортом, и теперь у них появится место, где они смогут восстанавливаться после тренировок. Как отметил ранее мэр Сергей Собянин, "Лужники" продолжают развиваться: помимо того, что появилась главная спортивная арена, замечательные детские площадки, благоустроена Лужнецкая набережная, строятся такие значимые спортивные объекты, как Центр художественной гимнастики и Дворец водных видов спорта", - отметил Сергей Кузнецов.
Проектом предусмотрены пять отдельных блоков, в каждом из которых будет собственная зона оздоровительных процедур, массажный кабинет, душевые, гардероб. Попасть из одного помещения в другое можно будет по системе коридоров, ведущих в общий холл и зону кафе. Отсюда посетители смогут пройти на террасу с перголой. Кроме того, вокруг комплекса будет располагаться целая система небольших внутренних двориков, сформированных живой изгородью из самшита.
В качестве облицовки фасадов архитекторы предложили использовать керамогранит светлого оттенка с текстурой, напоминающей кирпичную кладку. Общая площадь строения составит порядка 3700 кв.м.
[IMAGE:\serverSERVER_DILE/images/7B04DE7E-84DD-2A48-871D-BC3131D0D5991.jpg">

Для справки: Название компании: Большая спортивная арена Лужники, КП Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.