Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

С начала года в ЦАО Москвы введено 4 инвестиционных объекта.

С начала 2015 года на территории ЦАО было введено в эксплуатацию четыре инвестиционных объекта: 3 объекта жилого назначения и многофункциональный комплекс в ММДЦ "Москва-Сити". Общая площадь введенных объектов в центре столицы составила 218,4 тыс. кв. м. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Сергей Лёвкин.
Все объекты жилого назначения построены по индивидуальным проектам. Два из них находятся в районе "Хамовники": жилой комплекс разной этажности на Кооперативной улице (2-5-7 этажей, 163 квартиры, общая площадь 73,1тыс.кв.м) и многофункциональный комплекс с подземными автостоянками на Пречистенской набережной (общая площадь - 12,0 тыс. кв. м). В районе "Арбат" введен в эксплуатацию двухэтажный жилой дом с подземной автостоянкой в Кривоарбатском переулке общей площадью 3,3 тыс. кв. м.
Объект, введенный на территории "Москва-Сити" насчитывает 54 этажа. Здесь расположен московский дворец бракосочетания, помещения административного, торгово-бытового, социально-культурного и развлекательного назначения. Подземная часть комплекса оборудована под автостоянку с техническими площадями. Общая площадь комплекса - 130 тыс. кв. м.
"Ежегодно на территории ЦАО вводится порядка 1 млн. кв. м недвижимости. В частности, за период 2012-2014 г. введено в эксплуатацию 150 объектов, общей площадью 3087,64 тыс. кв. м, - уточнил Сергей Лёвкин. - Это, прежде всего, объекты жилищного, гостиничного, гаражного назначения, а также социально значимые, культовые сооружения, объекты инженерной и транспортной инфраструктуры".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение