Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В 2015 году за вынос грязи со стройплощадок строители оштрафованы на 29 млн рублей (Москва).

В декабре 2015 года специалисты Мосгосстройнадзора в ходе обследований стройплощадок на 26 объектахкапстроительства выявили и пресекли 30 нарушений в работе пунктов очистки и мойки колес автотранспорта.
В 23 случаях пункт очистки колес отсутствовал, либо не был задействован, в 7 случаях допускался вынос грязи на городскую территорию.
По всем фактам нарушений выданы предписания, оформлено 14 протоколов об административных правонарушениях на должностных и юридических лиц на общую сумму штрафов 1,78 млн руб. Работы на объектах приостанавливались до полного устранения нарушений.
Всего в 2015 году Мосгосстройнадзором выявлено 223 нарушения в работе пунктов очистки и мойки колес автотранспорта, в том числе: 78 – пункт очистки колес не задействован, 73 – пункт очистки колес отсутствует, 66 – допускается вынос грязи колесами автотранспорта на городскую территорию, 6 – отсутствует система очистки воды.
По всем фактам выявленных нарушений выдано 356 предписаний, оформлено 211 протоколов, вынесены постановления об административных правонарушениях на сумму 29,21 млн руб.
Мосгосстройнадзор продолжает контроль за соблюдением требований к содержанию стройплощадок и прилегающих к ним территорий.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot